Прошу проголосовать
МОЙ АДЪ В НОЧИ
мой адъ в ночи мой мир где нет спасенье
лишь мой адъ в ночи на кладбище в ночи
и сон мой адъ и дъявол лишь боль
когда дотла сгарает
душа моя и сон рассвет не
виден и на земле меня пленив
оставив пепел в душе моей а такое как
О_о